С 28 июля по 21 августа 2022 года министерство промышленности и торговли Новгородской области проводит социологическое исследование, направленное на определение уровня удовлетворенности населения Новгородской области качеством товаров и услуг

1 августа 2022

Социологический опрос населения по теме: «Удовлетворенность потребителей качеством товаров и услуг в Новгородской области» проводится через общественное голосование на госуслугах - https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/338494/.

Результаты социологического опроса будут представлены на заседании областной комиссии по защите прав потребителей с целью формирования дополнительных инструментов по обеспечению защиты прав потребителей с учетом существующих и потенциально возможных факторов, а также условий развития потребительского рынка.
Дата создания: 01-08-2022