Общественное обсуждение проекта приказа архивного комитета Новгородской области «Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства об архивном деле на территории Новгородской области»

29 ноября 2021

Информация о проведении общественного обсуждения проекта приказа архивного комитета Новгородской области «Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства об архивном деле на территории Новгородской области».

Общественное обсуждение проекта приказа архивного комитета Новгородской области «Об утверждении формы проверочного листа, используемого при осуществлении регионального государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства об архивном деле на территории Новгородской области » проводится в целях осуществления общественного контроля.

Срок общественного обсуждения проекта с 29 ноября 2021 года до 13 декабря 2021 года (включительно).

Ознакомиться с проектом можно в разделе официального сайта архивного комитета Главная » Противодействие коррупции » Антикоррупционная экспертиза или по ссылке  https://akno.novreg.ru/antikorruptcionnaya-e-kspertiza.html.

Прием предложений общественных объединений, юридических и физических лиц, направленных в срок, установленный для общественного обсуждения, осуществляется:

• в письменной форме по адресу: Великий Новгород, ул. Новолучанская, д. 10, каб. 13, с 8 часов 30 минут до 17 часов 30 минут, с перерывом с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут;
  • в электронной форме – по адресу электронной почты: akno@novreg.ru.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц, поступившие в рамках общественного обсуждения, в срок, предусмотренный для проведения такого обсуждения, рассматриваются архивным комитетом Новгородской области в соответствии с законодательством Российской Федерации о порядке рассмотрения обращений граждан.

В течение 3 рабочих дней со дня рассмотрения предложений общественных объединений, юридических и физических лиц такие предложения и ответы на них размещаются в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте архивного комитета Новгородской области (https://akno.novreg.ru).

По результатам обсуждения в целях общественного контроля архивный комитет Новгородской области при необходимости принимает решение о внесении изменений в проект приказа с учетом предложений общественных объединений, юридических и физических лиц.

Контактное лицо по вопросам проведения общественного обсуждения проекта приказа: главный специалист-эксперт отдела по организации архивного дела архивного комитета Новгородской области Чечерин Павел Александрович, контактный телефон 8(8162) 736-837.

Дата создания: 29-11-2021