О размещении виртуальной историко-документальной выставки «100-летие архивной службы Новгородской области»

30 декабря 2020

На сайте «Архивы Новгородской области» размещена виртуальная историко-документальная выставка «100-летие архивной службы Новгородской области».

Выставка подготовлена к размещению сотрудниками государственного областного казенного учреждения «Государственный архив Новгородской области» совместно с государственным областным бюджетным учреждением «Центр информационно-технического обеспечения, микрофильмирования и реставрации» и доступна по ссылке.

Документы из фондов государственных архивов Новгородской области, представленные в четырех разделах выставки, представляют историю развития архивной службы Новгородской области от начала ее становления в 1919 г. до сегодняшнего дня, рассказывают о деятельности и достижениях новгородских архивистов по сохранению и популяризации документального наследия Новгорода и Новгородской земли.

Дата создания: 30-12-2020
Дата последнего изменения: 19-01-2021