О проведении публичного мероприятия по обсуждению результатов правоприменительной практики архивного комитета Новгородской области за 2019 год

28 мая 2020

В соответствии с пунктом 2.3. Целевой модели «Осуществление контрольно-надзорной деятельности в субъектах Российской Федерации», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от      31 января 2017 года № 147-р, архивный комитет Новгородской области проводит опрос по результатам правоприменительной практики в рамках осуществления регионального государственного контроля за соблюдением законодательства Российской Федерации и Новгородской области об архивном деле (далее контроль). Ознакомиться с обобщением правоприменительной практики архивного комитета Новгородской области при осуществлении контроля за 2019 год и заполнить анкеты можно в разделе «Контрольно-надзорная деятельность» https://akno.novreg.ru/obobshcenie-pravoprimenitel-noy-praktiki.html.

Заполненные анкеты направляются по адресу электронной почты ev22fed@yandex.ru с 01 июня по 08 июня 2020 года. По вопросам заполнения обращаться по телефону 73-68-37, главный специалист-эксперт отдела по организации архивного дела архивного комитета Новгородской области Фёдорова Елена Викторовна.

Дата создания: 28-05-2020