Новгородское отделение Российского общества историков-архивистов получило субсидию из средств гранта Президента Российской Федерации на организацию в 2022 году выставочной деятельности

19 ноября 2021

Подведены итоги конкурса социально-ориентированных некоммерческих организаций Новгородской области на право получения в 2021 году субсидий на реализацию общественно полезных программ (проектов) за счет средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества.

Новгородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Российское общество историков-архивистов» стало одним из победителей по направлению деятельности в области образования, просвещения, науки и содействие указанной деятельности.

Полученные средства от гранта пойдут на организацию в 2022 году историко-документальной выставки, на которой будут представлены архивные документы, связанные с сохранением культурного наследия Новгородской области.

Дата создания: 19-11-2021
Дата последнего изменения: 19-11-2021