Новгородские архивы посетили председатель Архивного комитета Санкт-Петербурга П.Е. Тищенко и директор ЦГАЛИ Л. И. Николаева

26 ноября 2021

24 ноября Государственные архивы Новгородской области посетили председатель Архивного комитета Санкт-Петербурга Пётр Тищенко и директор Центрального государственного архива литературы и искусства Людмила Николаева.

Во время визита гости познакомились с деятельностью архивных учреждений региона, в Государственном архиве новейшей истории Новгородской области посетили выставку «Эпоха Антонова: к 100-летию со дня рождения руководителя Новгородской области, кавалера ордена Александра Невского, Почетного гражданина Новгорода Николая Афанасьевича Антонова», а также встретились с председателем архивного комитета Новгородской области Марией Пантелейчук, обсудили планы сотрудничества архивных служб двух регионов, векторы развития и перспективы архивного дела.

Дата создания: 26-11-2021
Дата последнего изменения: 29-12-2021