Открытие историко-документальной выставки «Без срока давности»
Дата публикации: 18 сентября 2020
Продолжается показ мобильной историко-документальной выставки «Знать и помнить», посвященной 75-летию Победы
Дата публикации: 15 сентября 2020
Открытие мобильной историко-документальной выставки «Знать и помнить», посвященной 75-летию Победы, в Батецком муниципальном районе
Дата публикации: 9 сентября 2020
Дата публикации: 4 сентября 2020
В Великом Новгороде открылась выставка государственных архивов Новгородской области «Знать и помнить», посвященная 75-летию Победы
В Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг по адресу: ул. Санкт-Петербургская, д. 96, корп. 2, Великий Новгород, 31 августа 2020 года состоялось открытие историко-документальной выставки «Знать и помнить», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Дата публикации: 1 сентября 2020
Государственный реестр уникальных документов Архивного фонда Новгородской области пополнился еще одним документом
В Государственном архиве Новгородской области (ГАНО) продолжается работа с уникальными и особо ценными документами. Еще один документ ГАНО включен в Государственный реестр уникальных документов Новгородской области под номером 19.
Дата публикации: 26 августа 2020
Знакомство с работой реставраторов в Новгородском государственном объединенном музее-заповеднике
Дата публикации: 17 августа 2020
В Поддорском районе состоялось открытие историко-документальной выставки «Партизанский край. 1941-1942 годы. История в архивных документах»
Дата публикации: 7 августа 2020
Об объявлении Благодарности председателя Новгородской областной Думы
Дата публикации: 3 августа 2020
Информация о результатах голосования по включению в состав общественного совета при архивном комитете Новгородской области
В соответствии с Постановлением Правительства Новгородской области от 19.01.2015 № 11 «О порядке образования общественных советов при органах исполнительной власти Новгородской области» и приказом архивного комитета Новгородской области от 10.09.2019 № 44 «Об утверждении положения об общественном совете при архивном комитета Новгородской области» архивный комитет Новгородской области информирует о результатах голосования по включению в состав общественного совета при архивном комитете Новгородской области (далее Совет).
Дата публикации: 31 июля 2020