Поздравление с Днём защитника отечества
Дата публикации: 20 февраля 2021
Региональный том сборника документов «Без срока давности» передан в библиотеки Новгородской области
Дата публикации: 10 февраля 2021
Документы из новгородских архивов представлены на выставке «Без срока давности», открывшейся в Санкт-Петербурге.
Дата публикации: 9 февраля 2021
Директор Российского государственного исторического архива Светлана Штукова посетила с рабочим визитом Великий Новгород
Дата публикации: 8 февраля 2021
Государственный реестр уникальных документов Архивного фонда Новгородской области пополнился еще одним документом
Дата публикации: 1 февраля 2021
Дата публикации: 29 января 2021
Государственные архивы продолжают работу над совместным проектом «Архивы раскрывают тайны»
Дата публикации: 27 января 2021
Фотодокументы архивов Новгородской области представлены на портале «Образы войны»
Дата публикации: 26 января 2021
Поздравление с Новым 2021 годом и Рождеством
Дата публикации: 30 декабря 2020
О размещении виртуальной историко-документальной выставки «100-летие архивной службы Новгородской области»
На сайте «Архивы Новгородской области» размещена виртуальная историко-документальная выставка «100-летие архивной службы Новгородской области».
Дата публикации: 30 декабря 2020