Контрольно-надзорная деятельность

Архивный комитет Новгородской области осуществляет контроль за соблюдением законодательства Российской Федерации и Новгородской области об архивном деле на территории Новгородской области.

Предметом регионального государственного контроля (надзора) является соблюдение подконтрольными Субъектами обязательных требований в сфере  хранения, комплектования, учета и использования документов Архивного фонда Российской Федерации и других архивных документов, установленных законодательством и нормативными правовыми актами Российской Федерации, Новгородской области.

ПЕРЕЧЕНЬ НОРМАТИВНЫХ АКТОВ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИХ ВЫПОЛНЕНИЕ КОНТРОЛЬНО-НАДЗОРНОЙ ФУНКЦИИ

ПЕРЕЧЕНЬ ПРАВОВЫХ АКТОВ И ИХ ОТДЕЛЬНЫХ ЧАСТЕЙ (ПОЛОЖЕНИЙ), СОДЕРЖАЩИХ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, СОБЛЮДЕНИЯ КОТОРЫХ ОЦЕНИВАЕТСЯ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ

ПЛАН ПРОВЕРОК

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОВЕРОК

СВЕДЕНИЯ О НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ НАРУШЕНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ

ПРОФИЛАКТИКА НАРУШЕНИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ТРЕБОВАНИЙ

Через  форму обращений связи (электронная приёмная) Вы можете:

- сообщить о применении при проведении мероприятий по контролю обязательных требований, установленных актами, не включенными в Перечень актов, содержащих обязательные требования;

- предложить исключить из Перечня актов, содержащих обязательные требования, отдельные акты (или) их структурные единицы;

-  предложить включить в Перечень актов, содержащих обязательные требования, новые акты и (или) их структурные единицы.

Дата создания: 14-11-2019
Дата последнего изменения: 17-01-2020