Информация о результатах голосования по включению в состав общественного совета при архивном комитете Новгородской области

31 июля 2020

В соответствии с Постановлением Правительства Новгородской области от 19.01.2015 № 11 «О порядке образования общественных советов при органах исполнительной власти Новгородской области» и приказом архивного комитета Новгородской области от 10.09.2019 № 44 «Об утверждении положения об общественном совете при архивном комитета Новгородской области» архивный комитет Новгородской области информирует о результатах голосования по включению в состав общественного совета при архивном комитете Новгородской области (далее Совет).

В соответствии с Положением о Совете в период с 27.05.2020 по 10.06.2020 были приняты и зарегистрированы документы от 7 кандидатов в состав Совета.

30 июля 2020 года состоялось заседание комиссии по отбору кандидатов в члены общественного совета при архивном комитете Новгородской области. По итогам голосования принято решение о включении в состав Совета следующих лиц:

1. Бороненко Юлия Викторовна
  2. Кирьянов Артем Юрьевич