31 декабря 2019

27 декабря 2019 года подписано отраслевое соглашение27 декабря 2019 года подписано отраслевое соглашение между архивным комитетом Новгородской области и Новгородской региональной организацией Российского профессионального союза работников культуры на 2020-2022 годы. В рамках соглашения будет обеспечиваться соблюдения социальных и экономических прав работников государственных областных архивных учреждений, в отношении которых архивный комитет Новгородской области осуществляет функции и полномочия учредителя (далее учреждения), а также регулирования вопросов занятости, социально-трудовых отношений, охраны труда и социальных гарантий в соответствии с законодательством Российской Федерации и Новгородской области.

Дата создания: 31-12-2019